Главная » » » » Все посетители и участники выставки EEBC 2008 Telecom&Broadcasting имеют возможность высокоскоростного доступа в сеть Интернет

Все посетители и участники выставки EEBC 2008 Telecom&Broadcasting имеют возможность высокоскоростного доступа в сеть Интернет

29 October '08

Все посетители и участники проходящей в эти дни телекоммуникационной выставки EEBC 2008 Telecom&Broadcasting имеют возможность высокоскоростного доступа в сеть Интернет, организованного компанией UNTC «Украинские новейшие телекоммуникации».


Высокоскоростной, широкополосный доступ в сеть Интернет организован по беспроводной сети UNTC Net при помощи технологии pre-WiMax. Для того чтобы построить выделенный беспроводной канал связи емкостью 20 Мбит/с в здание выставочного комплекса, компании UNTC понадобился 1 день. В течение всего времени работы выставки, посетители и участники могут пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет бесплатно в специальной Wi-Fi зоне на стенде компании UNTC.

Современная беспроводная сеть UNTC Net позволяет передавать любые виды данных и идеально подходит для решения задачи быстрой организации выделенной линии связи и построения сетей передачи данных для компаний различных отраслей и величины. Сеть UNTC Net работает в городах Киев, Ровно, Полтава, Одесса, Донецк, Луганск, Днепропетровск и Херсон.

Назад

Печать