Главная » » » » Лучшее решение в области беспроводных технологий связи

Лучшее решение в области беспроводных технологий связи

3 November '08

«Система удаленного видеонаблюдения на базе беспроводной радиосети передачи данных UNTC Net».

В рамках проходившей на прошлой неделе 6-ой восточно-европейской выставки ЕЕВС-2008 Telecom & Broadcasting проводился конкурс «ЕЕВС Highlight 2008». В номинации «Лучшее решение в области беспроводных технологий (для передачи данных, голоса, видеоизображения)» лучшим решением признана «Система удаленного видеонаблюдения на базе беспроводной радиосети передачи данных UNTC Net».

Организация системы удаленного видеонаблюдения осуществлялась компанией UNTC «Украинские новейшие телекоммуникации» совместно с компанией «Ависат», специалисты которой устанавливали и настраивали видеокамеры и программное обеспечение BOSCH. В здание выставочного комплекса был построен выделенный беспроводной канал связи, емкостью 20 Мбит/с. Удаленное видеонаблюдение велось в реальном времени с четырех камер и одновременно выводилось на экран, установленный на стенде компании UNTC. Видеоизображение передавалось по беспроводной радиосети UNTC Net 5.8 при помощи технологии pre-WiMax. Инсталляция решения, включая построение беспроводного канала связи, заняла 3 дня.

Кроме демонстрации системы удаленного видеонаблюдения, компания UNTC организовала для всех посетителей и участников выставки беспроводной доступ в сеть Интернет, воспользоваться которым можно было в течение всех дней работы выставки.

Современная беспроводная сеть UNTC Net позволяет передавать любые виды данных и идеально подходит для решения задачи быстрой организации выделенной линии связи и построения сетей передачи данных для компаний различных отраслей и величины. Сеть UNTC Net работает в городах Киев, Ровно, Полтава, Одесса, Донецк, Луганск, Днепропетровск и Херсон.

Назад

Печать