Главная » » » » 6 месяцев бесплатного безлимитного доступа в Интернет

6 месяцев бесплатного безлимитного доступа в Интернет

8 December '08

6 месяцев бесплатного безлимитного доступа в Интернет!

Уважаемые господа!

Только с 8 по 31 декабря 2008 года компания UNTC предлагает для всех физических лиц: жителей многоквартирных домов и коттеджей СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТАРИФ на высокоскоростной Беспроводной Интернет.

Подключившись к сети UNTC Net с 8 по 31 декабря 2008 года, Вы в течение 6 месяцев со дня заключения Договора пользуетесь услугой доступа в Интернет бесплатно!* Этот тариф, также как и все тарифы компании UNTC является БЕЗЛИМИТНЫМ!

Доступ в Интернет осуществляется по беспроводной выделенной линии связи. Подключение к сети осуществляется в течение 3-ех дней, если объект находится в зоне действия сети UNTC Net . Проверка технической возможности осуществляется бесплатно.

Условия подключения по специальному тарифу:

Подключение к сети (оплачивается 1 раз) - 1500 грн.          

Ежемесячная абонентская плата по истечении 6 месяцев от даты заключения договора - 300 грн.

Скорость доступа в Интернет - до 512/256 Кбит/с

*бесплатное пользование услугой доступа в интернет в течение первых 6 месяцев со дня заключения договора подразумевает абонплату 1 грн./мес.

Пропорция доступа по радиоканалу Мир-Украина составляет 1:1. Каналы доступа до сети Интернет - гарантированные (без деления пропускной способности с другими абонентами).

Компания предоставляет абоненту в пользование оборудование радиоканала согласно акту приема-передачи. Абонент несет полную материальную ответственность за полученное оборудование только в случае его повреждения или утери.

Узнать больше по телефону:

+38 044 374 00 00

Назад

Печать