Главная » » » » Эффективное Интернет-решение для аэропортов, отелей и коттеджей

Эффективное Интернет-решение для аэропортов, отелей и коттеджей

21 January '09

Эффективное Интернет-решение для аэропортов, отелей и коттеджей.

В Украине появилось мощное широкополосное беспроводное решение, которое позволяет построить высокоскоростной канал передачи данных «точка-точка» между двумя объектами, находящимися на расстоянии до 70 км, емкостью 100 Мбит/с!

В январе 2009 года мы вывели на рынок решение, которое снижает затраты и существенно уменьшает количество времени, необходимое для того, чтобы построить высокоскоростной канал связи, позволяющий обеспечить беспроводным доступом в сеть Интернет и телефонией жителей коттеджных городков, складские комплексы, предприятия и другие удаленные объекты. Передача данных осуществляется по беспроводной сети UNTC Net.

Директор компании UNTC Александр Заведея: «Строительство оптоволоконных линий связи всегда обходится дорого и требует больших затрат времени. Сегодня мы намного упрощаем жизнь застройщикам коттеджей и владельцам предприятий, которые находятся в районах с неразвитой проводной инфраструктурой. Теперь они могут обеспечить свои объекты всем необходимым: доступом в сеть Интернет, телефонией, видеонаблюдением, несоизмеримо быстрее и дешевле».



По вопросам подключения коттеджных поселков, складских комплексов, предприятий и других объектов, расположенных в удаленных районах, обращайтесь к

Евгению Волохину, директору Департамента развития бизнеса.

Тел.: + 38 044 374 00 13, evolokhin@untc.net

Базовые тарифы на услугу "Передача данных"

Назад

Печать