Главная » » » » Безлимитный Интернет всего за 5,8 грн. в день

Безлимитный Интернет всего за 5,8 грн. в день

1 February '09

Безлимитный Интернет всего за 5,8 грн. в день!

Только с 1 февраля по 1 апреля 2009 года компания UNTC предлагает для всех физических лиц: жителей многоквартирных домов и коттеджей АКЦИОННЫЙ ТАРИФ «Безлимит за 5,8 грн. на день» на высокоскоростной Беспроводной Безлимитный доступ в Интернет.

Подключившись к сети UNTC Net с 1 февраля по 1 апреля 2009 года, Вы сможете круглосуточно пользоваться беспроводным доступом в Интернет по беспроводной выделенной линии связи. Подключение к сети осуществляется в течение 3-х дней, если объект находится в зоне действия сети UNTC Net . Проверка технической возможности осуществляется бесплатно.

Современная беспроводная широкополосная pre - WiMAx сеть UNTC Net позволяет передавать данные на скорости до 155 Мбит/с. и имеет повышенную помехоустойчивость. Наше оборудование работает при температуре окружающей среды: от -40 ° С до +55 ° С, при допустимой скорости ветра: 190 км/ч.

Высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет. БЕЗЛИМИТНЫЙ.

Условия подключения по специальному тарифу:  

Все цены указаны в гривнах с учетом НДС.  

Условия подключения по акционному тарифу: Договор на 12 мес. Акция действительна на территории Киева и Киевской области.

Пропорция доступа по радиоканалу Мир-Украина составляет 1:1. Каналы доступа до сети Интернет - гарантированные (без деления пропускной способности с другими абонентами). Компания предоставляет абоненту в пользование оборудование радиоканала согласно акту приема-передачи. Абонент несет полную материальную ответственность за полученное оборудование только в случае его повреждения или утери.

* 5,8 гривен в день = ежемесячная абонплата за 12 месяцев + подключение к сети / 365 дней. Цифра 5,8 грн. в день округленная и используется только в названии специального тарифа.

Возможности сети UNTC Net позволяют:  

Выберите любой другой удобный для Вас тариф:  

для физических лиц

Назад

Печать