Главная » » » » Новый сервис для клиентов UNTC

Новый сервис для клиентов UNTC

23 June '09

UNTC начинает сотрудничество с компанией «Первый компьютерный сервис».

Теперь, наряду с телекоммуникационными услугами, клиенты компании «Украинские новейшие телекоммуникации» смогут получить профессиональные консультации по всем вопросам, касающимся работы компьютеров и оргтехники, а также высококвалифицированное техническое сопровождение от специалистов компании «Первый компьютерный сервис».

Мы всегда нацелены на то, чтобы обеспечивать клиентам высокий уровень предоставляемых услуг и сервисной поддержки. Сотрудничество с компанией, специализирующейся на обслуживании компьютерной техники, поможет расширить спектр наших сервисных возможностей, дополнив их важными для клиентов опциями.

В свою очередь, корпоративные клиенты компании «Первый компьютерный сервис» смогут воспользоваться преимуществами мультисервисной сети UNTC, что позволит быстрее и с меньшими затратами решить задачи, связанные с организацией каналов связи и созданием корпоративных сетей передачи данных.

О компании «Первый компьютерный сервис»

«Первый компьютерный сервис» (www.perviy.kiev.ua) специализируется на предоставлении услуг ИТ-аутсорсинга корпоративным клиентам (сервисное сопровождение рабочих станций, серверов любого уровня сложности, систем хранения данных и других элементов ИТ-инфраструктуры, обеспечение ИТ-безопасности предприятий). Также специалисты компании оказывают техническую поддержку частным пользователям».

Назад

Печать