Главная » » » » Проект «Оn-line трансляция реконструкции НСК «Олимпийский» признан лучшим

Проект «Оn-line трансляция реконструкции НСК «Олимпийский» признан лучшим

4 November '09

Всего за два месяца работы проект «On-line-трансляция реконструкции НСК «Олимпийский» получил высокую оценку украинских и европейских специалистов, и отмечен дипломами на авторитетных профессиональных конкурсах и выставках.

Один из них, конкурс «ЕЕВС Highlight», проводимый журналами «Телемир» и «Коммуникации и сети»,традиционно прошел в рамках ежегодной международной телекоммуникационной выставки «ЕЕВС Telecom & Broadcasting». Как и в прошлом году, в номинации «Лучшее решение в области беспроводных технологий» лучшим признан проект, представленный национальным оператором связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC).

Напомним, что «On- line трансляция реконструкции НСК «Олимпийский» начала работу 25 августа 2009 года. Видео HD качества передается круглосуточно с четырех ip-камер по мультисервисной беспроводной pre-WiMax сети UNTC Net. Чтобы наблюдать за реконструкцией стадиона в режиме реального времени нужно зайти на веб-сайт http://video.untc.net/euro-2012/, выбрать камеру и удобный режим просмотра - высокое или низкое качество видео (зависит от скорости доступа в Интернет конкретного пользователя). Работает на операционных системах Windows (Windows XP, Windows Vista), Linux и MAC OS. Просматривать видео можно, используя браузеры: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google chrome, Safari и т.д.

Назад

Печать