Главная » » » » Изменения условий предоставления услуг Цифрового телевидения

Изменения условий предоставления услуг Цифрового телевидения

15 March '21

Уважаемые Абоненты!

Компания ООО «Украинские новейшие телекоммуникации» информирует про начало предоставления услуг Интерактивного телевидения на базе Национального онлайн-кинотеатра  SWEET.TV.

SWEET.TV — национальный онлайн-кинотеатр с доступом к украинскому национальному и премиальному HD-телевидению, а также рейтинговых мировых кинохитов, который является одним из лидеров на рынке ОТТ-сервисов и представлен на всей территории страны.

 В связи с внедрением современного и высокотехнологичного интерактивного телевидения информируем Вас о том, что с 1 мая 2021 года ООО «Украинские новейшие телекоммуникации» прекращает предоставления услуг цифрового кабельного телевидения.

Абонентская плата по основным и дополнительным услугам телевидения насчитываться не будет, а смешанные тарифные планы Интернет+ТВ, а именно: Достпуный+ТВ, Классический+ТВ, Комфортный+ТВ, Уневерсальный+ТВ и Гигабит+ТВ буду автоматически изменены на аналогичные пакеты Интернет.

В свою очередь, на платформе SWEET.TV для Вас доступно 220+ национального и премиального HD-телевидения. Для Вашего удобства мы добавили возможность отсортировать их по жанру: фильмовые, познавательные, спортивные, детские, новостные, музыкальные, мода, 18+, региональные и другие.

А также Вы получаете:

Семейная подписка. Подключай 4 устройства по цене одного пакета.

Интерактивное ТВ. Это возможность управлять прямым эфиром телевидения. А для владельцев 4К телевизоров у нас есть специальный раздел с фильмами в качестве 4К.

Культовые фильмы с украинской дорожкой от Disney, Universal, Paramount, Sony та Metro-Goldwyn-Myer включены у стандартный тариф SWEET.TV.

Приложение SWEET.TV одно из самых дружественных на украинском рынке. Вы за считанные минуты интуитивно поймете куда нажимать и что делать. Приложение стабильно работает на минимальной скорости Интернет  

SWEET.TV — легальный сервис. Весь контент появляется на платформе исключительно после подписания договора с правообладателем.

На SWEET.TV есть возможность формировать списки выбранных телеканалов и фильмов на свой вкус.

Услуга доступна на телевизорах с функцией SMART TV, на планшетах, смартфонах с операционными системами Android и iOS, персональных компьютерах и ноутбуках, на телевизорах любого поколения с мультимедийными  приставками SMART TV.

Для подключения услуги оставьте заказ на сайте, в личном кабинете или по телефону +38 (044) 374 00 00

Назад

Печать