Главная » » » » Камера № 3 на НСК «Олимпийский» снова включена!

Камера № 3 на НСК «Олимпийский» снова включена!

14 October '10

Оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) включил Камеру № 3 на НСК «Олимпийский». Камера № 3 была отключена из-за проведения строительных работ в здании, на котором она была размещена ранее. Теперь камера транслирует реконструкцию той части стадиона, в которой будут трибуны VIP-зоны, коммерческие помещения, конференц-центр и кусочек итальянского дворика. Ранее реконструкция этой части стадиона не охватывалась он-лайн трансляцией.

Напомним, что система он-лайн трансляции НСК «Олимпийский» состоит из четырех видеокамер AXIS, транслирующих потоковое видео в формате HDTV по беспроводной мультисервисной pre-WiMAХ сети UNTC Net. 

Для просмотра он-лайн трансляции не требуется установки дополнительного ПО или кодеков. Предусмотрен выбор режима просмотра в зависимости от скорости доступа в Интернет пользователя. Смотреть видео можно на ПК с разными операционными системами (Windows XP, Windows Vista, Linux, MacOS), а также, используя любые браузеры, например, Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google chrome, Safari и т.д., с установленным Adobe Flash плеером версии 9.0.60.0 или выше. Просмотр видео также возможен на IPhone.

Назад

Печать