Главная » » » » UNTC открывает филиалы в регионах

UNTC открывает филиалы в регионах

27 January '10

В январе 2010 года компания "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC) открыла свои филиалы в городах Одесса, Харьков и Черновцы. Жители этих городов уже сейчас могут пользоваться услугой безлимитного скоростного доступа к сети Интернет, а в ближайшее время, услугами цифрового телевидения и IP-телефонии, которые сейчас работают в тестовом режиме.

Кроме предоставления услуг связи физическим лицам, UNTC собирается реализовать проекты по подключению коттеджных городков и других удаленных локаций, используя опыт реализации подобных проектов в городе Киеве и Киевской области.

Напоминаем, что благодаря развитой технической инфраструктуре UNTC подключает коттеджные поселки, производства,склады к своей сети в короткие сроки и обеспечивает отдаленные локации всем необходимым начиная с построения транспортных каналов передачи данных и заканчивая предоставлением услуг доступа к сети Интернет, телевидение, телефонии, видеонаблюдения,подключение сигнализации и т.д.

Открытие собственных филиалов является частью стратегии развития UNTC. В то же время, оператор не отказывается от продвижения услуг через дилерскую и агентскую сеть, которая сегодня охватывает 13 городов Украины.

Назад

Печать