Главная » » » » UNTC увеличила покрытие беспроводной pre-WiMax сети в Харькове

UNTC увеличила покрытие беспроводной pre-WiMax сети в Харькове

12 August '10

Компания "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC) увеличила покрытие беспроводной pre-WiMax сети в Харькове и пригороде.

К мультисервисной беспроводной сети UNTC pre-WiMax теперь могут подключиться жители котеджных городков, а также офисы, склады и производства, расположенные в отдаленных локациях и испытывающие потребность в стабильном доступе в Интернет.  В зоне покрытия UNTC pre-WiMax районы Черкасская Лозовая, Малая Даниловка, Покотиловка, Безлюдовка, Коммунар, Хролы, Коммунист, Рогань, Малая Рогань и другие.

Беспроводной доступ в Интернет UNTC pre-WiMax отличается от мобильного тем, что предоставляется по выделенному каналу связи (без деления пропускной способности с другими пользователями). Абоненту присваивается статический IР-адрес и гарантируется заявленная скорость. Все тарифы на беспроводной интернет UNTC безлимитные.

UNTC также предоставляет в Харькове услугу доступа в Интернет по технологии FTTB, а в октябре планирует запустить в коммерческую эксплуатацию услуги цифрового телевидения и телефонии.

Назад

Печать