Главная » » » » Реконструкция НСК Олимпийский on-line

Реконструкция НСК Олимпийский on-line

25 August '09

«Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) – Эксклюзивный партнер Министерства по делам семьи, молодежи и спорта по организации on-line трансляции реконструкции НСК Олимпийский в сети Интернет в рамках подготовки к ЕВРО 2012.

Наблюдать за ходом реконструкции НСК Олимпийский в сети Интернет (http://video.untc.net/euro-2012/) в режиме реального времени теперь возможно благодаря созданной UNTC системе on-line трансляции.

Система состоит из четырех современных видеокамер AXIS Q1755, транслирующих потоковое видео в формате HDTV. Транспортная среда - беспроводная мультисервисная pre-WiMAХ сеть UNTC Net.

Система on-line трансляции создана полностью за средства UNTC. Просматривать видео возможно с помощью всех типов браузеров, на всех операционных системах. UNTC будет обеспечивать функционирование on-line трансляции на протяжении всего времени строительства стадиона НСК Олимпийский в рамках подготовки к ЕВРО 2012.

Благодаря использованию инновационных технологий, мы имеем возможность создавать подобные и еще более развитые системы общедоступных on-line трансляций и закрытых систем удаленного видеонаблюдения за любыми объектами намного быстрее, чем компании, которые используют традиционные технологии. Например, на создание системы on-line трансляции за строительством НСК Олимпийский, включая ее проектирование, технические экспертизы мест установления камер, их монтаж, построение каналов передачи данных, настройки системы, организацию полнофукционального архива и обеспечение on-line трансляции в сети Интернет, нам понадобилось 5 дней.

Директор компании "Украинские новейшие телекоммуникации" Александр Заведея: система обеспечивает четкое и детализированное видео того, что происходит на НСК «Олимпийский», позволяет наблюдать за движущимися объектами, днем и ночью, при любом освещении, без размытости изображения. Камеры установлены таким образом, что позволяют видеть практически все работы, которые ведутся на стадионе.

Подобные системы применяются как инструмент оперативного контроля в разных отраслях, например:

Назад

Печать