Главная » » » » UNTC создаст идеальное место для общения на берегу Десны

UNTC создаст идеальное место для общения на берегу Десны

18 August '10

Второй год подряд оператор "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC) создаст для участников энергетического форума Greencubator EnergyCamp, который состоится 28-29 августа в местности, где нет никаких коммуникаций замечательную  площадку для работы, отдыха и общения под открытым небом.

Энергетический форум Greencubator EnergyCamp, уже в который раз собирает журналистов, блогеров, предпринимателей, инвесторов, научных работников и представителей общественных организаций, которые работают в сфере зеленой энергетики и экологии. Один из основных элементов EnergyCamp - живая демонстрация "в поле" (именно в поле, потому, что EnergyCamp проводится на природе) возможностей технологий восстанавливаемой энергетики.

UNTC обеспечит всем присутствующим безлимитный доступ в Интернет благодаря мультисервисной pre - WiMax сети, будет работать Wi - Fi зона, желающие смогут позвонить куда-либо, воспользовавшись обычным телефоном, а для тех, кто не сможет попасть на событие два дня будет вестись он-лайн трансляция с EnergyCamp. Все оборудование будет подключено исключительно к восстанавливаемым источникам энергии.

"Когда люди делают что-то полезное для страны, это вызывает уважение, -  говорит об Украинской сети энергетических инноваций "Greencubator" Наталья Гончаренко, руководитель отдела маркетинга UNTC. Именно поэтому UNTC уже второй год подряд поддерживает проект "Greencubator EnergyCamp". Мы хорошо понимаем, что такое инновации, ведь сами используем инновационные и энергоэффективные технологии в отрасли связи. По-видимому нас объединяет и общий подход к делу. Если что-то делать, то делать на сто процентов.

"Greencubator" применяет для реализации своих инициатив много интересных и разнообразных проектов, а мы в свою очередь считаем необходимым предоставить все необходимые телекоммуникационные сервисы для комфортной работы обществу даже в поле, где нет никаких коммуникаций. Мы не ограничиваемся доступом в Интернет".

Краткая справка

EnergyCamp - это серия открытых энергетических форумов, которые проводятся на чистом воздухе и полностью питаются от восстанавливаемых источников энергии (солнце, ветер, биотопливо).
Организатором является Украинская сеть энергетических инноваций Greencubator, которая реализует образовательные, социальные и медиа-проекты, направленные на раскрытие возможностей, которые энергоэффективность и восстанавливаемая энергетика несет гражданам, общинам, бизнесу и обществу в целом. Детальная информация о Greencubator - на сайте www.greencubator.info

СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ  GREENCUBATOR ENERGYCAMP 2009 

Назад

Печать