Главная » » » » Домашний безлимитный pre-WIMax!

Домашний безлимитный pre-WIMax!

5 February '10

Домашний безлимитный pre-WIMax! Акция для физических лиц.

Подключившись к сети UNTC до 28 февраля 2010 года  Вы сможете круглосуточно пользоваться беспроводным доступом в Интернет по выделенной линии связи. Подключение к сети осуществляется в течение 3-х дней, если объект находится в зоне действия сети UNTC Net. Проверка технической возможности осуществляется бесплатно. Специальный тариф для физических лиц.

Условия подключения:
Подключение к сети (оплачивается 1 раз) - 350 грн/мес.

Скорость доступа в Интернет/Ежемесячная абонплата:

Условия подключения по акционному тарифу: Договор на 12 мес. Акция действительна на территории Киева и Киевской области (за исключением пгт Гореничи, Стоянка, Белогородка, Хотов, Гатное, Чабаны, Чубинское, Малая и Большая Александровка, Петровское).
Доступ к сети асинхронный. Стоимость подключения согласно действующих тарифов. Пропорция доступа по радиоканалу Мир-Украина составляет 1:1. Компания предоставляет абоненту в пользование оборудование радиоканала согласно акту приема-передачи. Абонент несет полную материальную ответственность за полученное оборудование только в случае его повреждения или утери.

Современная беспроводная широкополосная pre - WiMAx сеть UNTC Net позволяет передавать данные на скорости до 155 Мбит/с. и имеет повышенную помехоустойчивость. Работает при температуре окружающей среды: от -40°С до +55°С, при допустимой скорости ветра: 190 км/ч.

Возможности сети UNTC Net позволяют:

Выберите любой другой удобный для Вас тариф для физических лиц.

Назад

Печать