Главная » » » » Реконструкция НСК "Олимпийский" он-лайн продолжается!

Реконструкция НСК "Олимпийский" он-лайн продолжается!

25 August '10

Уже год длится он-лайн трансляция реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский", которая создана национальным оператором связи, компанией "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC). От 25 августа 2009 года украинская общественность имеет возможность в реальном времени круглосуточно следить за процессом подготовки к чемпионату Европы 2012 года по футболу главной арены страны, на которой запланировано проведение финального матча.

"Мы слышим много приятных слов от болельщиков и людей, которым небезразлично будущее страны, за качественную, простую и удобную возможность наблюдать за реконструкцией стадиона, отмечает директор UNTC Александр Заведея. Вместе с тем, мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно взаимодействуем из НСК "Олимпийский" для того, чтобы сделать он-лайн трансляцию еще лучше. Хотя, за этот год система уже получила награды на нескольких авторитетных профессиональных конкурсах и высоко оцененна в Европе как образец поражающего и уникального достижения украинской компании, которая несет Интернет-аудитории во всем мире преимущества он-лайн видео высокого качества. Смотреть видео возможно с помощью всех типов браузеров на всех операционных системах и, даже, на мобильном устройстве IPhone".

Напомним, что система он-лайн трансляции созданная полностью за счет средств UNTC.

С начала он-лайн трансляции ресурс www.video.untc.ua посетило свыше 700 000 посетителей. Наиболее интересуются реконструкцией стадиона в Украине (80%), Польше (8%), Германии (3%), России (2,5%) и Америке (1,9%).


Назад

Печать