Главная » » » » Greencubator EnergyCamp 2010 состоялся!

Greencubator EnergyCamp 2010 состоялся!

1 September '10

28-29 августа, в 15 километрах от Киева, на берегу Десны под открытым небом прошел второй энергетический форум Greencubator EnergyCamp, собравший журналистов, блогеров, предпринимателей, инвесторов, научных работников и представителей общественных организаций, которые работают в сфере зеленой энергетики и экологии.

Все участники Greencubator EnergyCamp пользовались беспроводным скоростным интернетом (20 Мбит/с.), и IP телефонией UNTC, под открытым небом, в местности, где нет кабельной инфраструктуры! 

Для тех, кто не смог принять непосредственное участие в мероприятии, на протяжении двух дней форума велась прямая он-лайн трансляция с места событий. В то же время около 20 участников Greencubator EnergyCamp вели постоянные включения в различные он-лайн медиа и социальные сети. Все это стало возможным благодаря беспроводной широкополосной мультисервисной pre - WiMax сети UNTC.

Примечательно то, что все оборудование необходимое для создания такой мощной телекоммуникационной поддержки питалось исключительно от восстанавливаемых источников энергии!

Смотрите фото и видео события, а также отзывы участников





Назад

Печать